На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1935, 88 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Учитель истории русского языка и литературы
  • 9 друзей
Репост публикации
Какие скромные запросы наших граждан! Если бы наши правители были бы нравственными жителями страны, а не небожителями, то они от стыда должны бы сквозь землю провалиться! Но этого нам не дождаться!

Россияне назвали размер справедливой зарплаты

Репост публикации
Автор! Коль взялся писать статейку,  то перед обнародованием  покажи её грамотному человеку! Что ж ты, любезный, после первого же слова допускаешь грубейшую ошибку! Не пиши больше! Не надо!

Зеленский ты идиот!

Репост публикации
Статейка далеко не безобидная шалость!  И не просто мнение отдельно взятого человека. Автор явный антисоветчик и ему хочется, чтобы все вокруг него были такими же.  Он, наверное, забыл народную мудрость нашего народа или вовсе не её знал: "Смех беспричинный - признак дурачиный". Вот без причины и
...Далее

Рожденные в СССР: 6 привычек советского человека, которые до сих пор портят нам жизнь

Репост публикации
Комментаторы шутят! А что им остаётся делать? Ведь вокруг такое, что даже для удивления нет места! Хочется возмущаться, но мрачный юмор - это разновидность гнева и возмущения!

Судья из Свердловской области отправил своего сына за взяткой в 14 млн

Репост публикации
С автором заметки полностью согласен! Считаю, было бы куда справедливее и полезнее, если бы тему о доценте-убийце не поднимали до вынесения судом своего вердикта. Об убиенной молодой женщине обычно вспоминают вскользь как о какой-то детали ужасного происшествия, а вот о чувствах и метаниях убийцы
...Далее

Книгу-исповедь Соколова будете читать?

Картина дня

наверх