На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Кто - отстранил, за что - отстранили??? Американцы и не думали ехать в Корею. Даже без нас, им там победа не светила. А мечта была у них - нам нагадить. Что они и сделали! А теперь они будут кричать, что тоже "пострадали". Ублюдки.

Олимпийскую сборную США отстранили от Олимпиады

Репост публикации
Всем известно, что: "Голь на выдумки - хитра!" Но этим говно с лица - не уберёшь. Не видать Им - ни флага, ни гимна даже на закрытии Олимпиады. Да и в нынешние времена нет уверенности в победе. Не тот у нас сейчас Хоккей.

Никаких белых флагов, в Корею едет «Красная машина»! Компромисс для России

Репост публикации
Очень Уважаю ЕЁ и её ОТЦА! Но что она сделала для России в данной ситуации - Она могла бы написать личное письмо Баху и назвать его подлым и вонючим "козлом"! Но сейчас без лупы видно, что эти деятели в угоду американцам хотят уничтожить Россию - тут никакие "лекарства" не помогут, но ложиться под
...Далее

Татьяна Тарасова: "По сути, страна бросила наших спортсменов…"

Репост публикации
Бойкот объявлять нельзя! Но так как наш Олимпийский комитет дисквалифицирован в полном составе, то получается что посылать спортсменов туда - некому и не на что. Пусть Они сами, если им наплевать на страну, которая их кормила и создавала им условия для "укрепления" их здоровья за наши деньги, едут
...Далее

«Наша позиция неизменна!»: От ВГТРК последовал ответ за унижение России

Картина дня

наверх