На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Галкин,конечно,молодец.Может пародировать,высмеивать все и всех.Но стоит ли высмеивать и критиковать президента,мэра? Одно дело почитать пародии,посмешить народ и другое управлять огромной страной.Может они ,руководители ,и ошибаются где -то,но разве реально угодить 140 млн.?

«График, чтобы подышать свободно через день». Галкин снял пародию на Путина и Собянина

Репост публикации
Так хорошо,что у них есть что проедать из накопленного.И смешно говорить о бедственном положении даже звезд первой величины.А что же тогда молчат не первой величины звезды? Обнаглели "звезды" Живут в принципе за счет народа,который их почитает,посещает их выступления.Привыкли считать себя особой
...Далее

Пригожин пожаловался на бедственное положение звёзд и попросил государство помочь

Репост публикации
А воровать тем,у кого есть доступ к заработанному народом,есть что? Откуда берутся такие доходы у тех,кто у власти?.И как можно допускать,чтобы у них были миллионы ,миллиарды,а народ,который все производит,нищенствовал?

Греф заявил, что у России нет возможности раздавать гражданам деньги

Репост публикации
О,да! Ему нужнее была власть после развала СССР.Ему и его кампании это позволило обогатиться,поспособствовать обнищанию народа  и продолжать свое грязное дело до сих пор.Что он сделал для народа?

Чубайс назвал советских граждан идиотами и лентяями

Репост публикации
Участие российских спортсменов в Олимпиаде под Олимпийским флагом, я понимаю это, как засылка десанта в тыл врага. Их победа на Олимпиаде уничтожит планы противников по унижению России и уничтожению Российского спорта и принесет торжество справедливости. Поездка российских спортсменов в Пхенчхан -
...Далее

Живые и Мёртвые. «Нейтральные спортсмены» больше не имеют отношения к России

Картина дня

наверх