На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Вот публикуют разную фигню, только вред нанести. Ну может быть такая проблема, аварии возникают и из-за взрывов на Солнце и ни от каких чиновников это не зависит. Если автор боится техногенной катастрофы, пусть присоединяет Дудинку к укропии, там все налажено.

Жители Дудинки замерзают заживо. Целиком весь город!

Многое правильно. Надо начинать с Хмельницкого и публично осудить. Какое он имел право шляхтычей из их замков изгонять. Как шляхтычи убежали, оставив хлам в замках, так до этих пор и разруха. Украинцы точно знают, что придется отдавать земля панам и паненкам и поэтому ничего не предпринимают.
В отношении МВФ - это подходит. Террористам ведь долги отдавать не надо. А стратегия - необходимо нанести всеми возможными боевыми средствами удар по базам, где эти террористы учатся, работают и по штабам. В общем украинцам предлагают полностью обезглавить МВФ и валютные кредиты получать на (в)
...Далее
У Сталина случился инсульт. Мог возникнуть и естественно или по другим причинам. При инсульте помощь должна быть немедленно, а она опоздала на сутки. В любом случае,. после такого заболевания это уже был не руководитель, а больной человек, нуждающийся в постоянной посторонней помощи.
Мысль правильная, но куда именно он детей пристроил на учебу? Все условно - нужны и рабочие, нужны и ИТР, но почему то по сокращение идут рабочие, задержка в зарплате рабочим, обманывают при заключении тр. договоров рабочих, откаты, перерасходы ,завышение стоимости объекта за деньги рабочего.. Хотя
...Далее

"Я из рабочего класса и горжусь тем, что выбрал этот путь"

Картина дня

наверх