На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • 11 друзей
Репост публикации
«Последует экономическая война, последуют экономические меры. Экономика РФ в два раза меньше британской, и в ОСНОВНОМ НАХОДИТСЯ В РУКАХ НЕБОЛЬШОЙ ГОРСТКИ ЛЮДЕЙ. Нам предстоит сделать так, чтобы экономика стала еще слабее, раз российская сторона намерена продолжать в том же духе», - сообщил источник изданию. - Разве это нормальное состояние для нашей страны???

"Теперь держитесь!" : Лондон объявил о " поражающем ударе " по России

Репост публикации
Водитель, (который нарушил правила, в алкогольном опьянении) сбивший насмерть человека должен быть осуждён за УБИЙСТВО. Обязательно конфискация автомобиля и лишение прав на всю оставшуюся жизнь.

Житель р.п.Черлак предстанет перед судом по обвинению в смерти девочки в результате ДТП

Репост публикации
В мире много мавзолеев (Китай, Иран, Куба, Винница, Ватикан, Марокко, Уругвай, США, Алжир, Хорватия, Вьетнам и т.д.). Так может Певцов порекомендует и этим правительствам перезахоронить останки?!!!

Певцов призвал похоронить Ленина и намекнул на некий заговор

Репост публикации
Прочтите Ветхий Завет и у Вас не возникнут подобные вопросы.

Почему не любят евреев. Мои размышления.

Картина дня

наверх