На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1956, 67 лет
  • В активном поиске
  • предприниматель
  • 0 друзей
В Турции произошел радикальный исламистский переворот с целью создания османского султаната. Эрдоган добился своей цели.
Статья идиота для идиотов. В Советское время нас восьмиклассников специально собирали на лекцию по поводу этой самой мастурбации. Какие последствия от этой гадости. Нарушение обмена веществ, кожные заболевания. угревая сыпь, проблемы волос на голове, ( быстрое облысение ) ухудшение сердечно
...Далее
Самолет SR-71 «Blackbird» был создан в далеком 1964 году. Наш советский еще раньше, в 1962 году, сверхсекретный. Скорость 3750 км. Есть информация о воровстве америкосов этого самолета. Ссылка
За свои потехи и омерзительность Римская империя не ответила за свои преступления. Варвары в качестве нынешних англосаксонов продолжают вытворять эти преступления.

Картина дня

наверх