На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Почему, если укропия уподобляется Китаю 1970-ых годов и только обещает в тысячный раз разорвать все отношения с Россией, России не пойти бы укропии навстречу и разорвать все дипломатические отношения, ввести визовый режим и выслать в 24 часа миллионы укропских гастарбайтеров?

Ищенко рассказал о перспективах ввода «миротворцев» НАТО в Донбасс

Репост публикации
Какое там "растяжение по времени"? УПЦ просила об автокефалии? - Нет и 1000 раз нет! К сожалению варфоломей присоединился  к сектантам и раскольникам и также как они заслуживает анафемы.

Российский религиовед озвучил путь спасения Украины от сползания в новую войну

Точная цена "автокефалии" секте жида порошенко - вальцмана 25 миллионов долларов, собранных жидом вальцманом и переданных им варфоломею.
Репост публикации
Какой там "Константинопольский патриарх"? Мелкий Стамбульский поп, турецкоподданый, с турецким паспортом, выданным ему пиндосией вместе с 30 сребренниками (25 миллионами долларов,  собранными для него жидом вальцманом с целью дать "автокефалию" секте его имени). Отлучить его от Церкви и предать
...Далее

Патриарху Варфоломею пригрозили отлучением от Церкви за общение с раскольниками

Репост публикации
Радиообмен между российскими кораблями, перехваченные пиндосами в зоне совместных учений: "Где бревно? Есть базар, что он на спутнике макаку  чешет. Тридцатый будь на стрёме! Узкоплёночный в твоём тазу залупу полощет." Перевод, полученный знатоком русского языка: "Где капитан первого ранга
...Далее

Радиообмен Российских военных способен запутать любого специалиста

Картина дня

наверх