На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1953, 71 год
  • 28 друзей
Репост публикации
Очередная придумка выманить деньги.У нас давно водительские удостоверения классифицируются как международные.Пользуйтесь международными нормами.

Юрист ставит точку: нужно ли менять права, если водишь в очках без соответствующей отметки

Репост публикации
Генсек отрабатывает свои серебренники. Вероятнее всего необходимо искоренить причины создавшегося положения и прежде всего изменить парадигму мышления через образование,науку.Постепенно сокращать расходы на силовые структуры,бюрократию и т.п. ;-)

Генсек ООН заявил, что этот век может стать последним для человечества

Репост публикации
Ай-яй-яй...психиатры-наркологи... Как говаривали сведущие люди - питие,есть добровольная потеря рассудка, умопомешательство,СУМАСШЕ́СТВИЕ.(проверено лично :-[ ) "Умеренных доз» алкоголя, как и наркотиков, не существует. Это доказано уже почти сто лет назад. Что касается «культурного винопития» — то
...Далее

Как правильно пить крепкие напитки и закусывать: горячие советы нарколога

За годы постсоветской истории создана лицемерная нация, у которой сложилось несколько отвратительных черт характера: хамство, чванливость и высокомерие, отвращение ко всему непонятному, нетерпимость к чужому языку и чужой культуре, хвастовство несуществующими победами и достижениями, желание
...Далее

Картина дня

наверх