На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.12.1969, 54 года
  • 1 друг
Если помогать, то только адресно. Только конкретному ребенку. Никаких фондов. Подобную тему затрагивали и раньше и, я в комментах, описывал ситуацию, когда наш холдинг пожертвовал средства на лечение девочки в Германии. Через благотворительный фонд под патронажем РПЦ просили 32 тыс. евро. Но оказалось, что напрямую (без участия всяких там фондов) лечение будет стоить 26 тыс. евро (вместе с 1-м взрослым сопровождающим и плюс ко всему последующим реабилитационным периодом). Родители так и поступили, разумеется. Но самое интересное с этим фондом то, что когда он нашему холдингу выставил счет и  показал смету на лечение, то там была целая куча всяких расходов: представительские, организационные, сопроводительные  и т.д. Начали выяснять, какие такие, например, сопроводительные расходы. Оказывается, что это оплата поездки сопровождающего лица. Бред! Это уже изначально было заложено в сумму стоимости лечения. Короче плюнули на эту шарагу и перевели деньги сразу на счет клиники. Вывод такой, что на людском милосердии паразитирует целая свора дармоедов и, поэтому помогать надо только тогда, когда уверен в том, что твои деньги пойдут на благо (в данном случае) конкретному ребенку.
Когда родители этой проблядушки трудились над её зачатием, у Всевышнего видимо было плохое настроение - он обделил её всем, что должно быть у нормального человека, а особенно голосом и умом.

Картина дня

наверх