На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1945, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Если бы не было этой компании со стороны МОК по дисквалификации спортсменов России, Ольга Граф заслуживала бы осуждения за свой отказ выступать за сборную России. Но ситуация сложилась такой унизительной для сборной России и страны, что такого поступка, который совершила Ольга, многие ждали от всех спортсменов. Увы, почин Ольги не был поддержан. А жаль. Сейчас мы наблюдаем, как продолжает действовать МОК по отношению тех спортсменов, которые приехали в Корею. Наглядный пример с командой хоккеисток. А ведь многие предупреждали спортсменов, что издевательства и унижения будут сопровождать их на протяжении всей Олимпиады. Но верх взял....

Отказавшаяся от Олимпиады конькобежка Граф - в ответ Отару Кушанашвили: В моем поступке нет гордыни!

Репост публикации
Любая власть внушает народу, что революция-это плохо. Только вот сами они пришли к власти через эту революцию. А теперь, когда дорвались до кормушки, естественно хотят сохранить своё положение.

Если бы не переворот, и наши городки выглядели "как в Европе"...

Репост публикации
Лучшее место для столицы-Пермь. Географически равноудалён от всех потенциальных противников (как на Западе, так и на Востоке). С точки зрения сохранения связей с Москвой (как транспортных, так и коммуникационных) это экономически выгоднее. Всё-таки кое-что останется в Москве. Также Пермь
...Далее

Нужно ли перевозить столицу из Москвы в Сибирь, о чем сказал Путин

Репост публикации
Лукашенко в очередной раз чётко выразил своё мнение о ВОВ. Думаю, что его мнение разделяет большинство населения страны. Молодец батько!

В Германии жестко ответили Лукашенко, пожелавшему поставить немцев на колени

Картина дня

наверх