На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1961, 63 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Сочувствую мальчику. Очень тяжело ему сейчас. Всем неприятно, а ему особенно тяжело, и его семье. Серьезный урок, желаю Коле справиться с этими переживаниями, максимальной осознанности и устойчивости правильных убеждений.

Тревожная новость от губернатора ЯНАО о школьнике, который выступил в бундестаге

Репост публикации
Лицедеи, комики, клоуны! И ведь берутся претендовать на совесть общества. Вор должен сидеть в тюрьме!

Сергей Безруков, Лия Ахеджакова и Александр Калягин прокомментировали приговор Кириллу Серебренникову

Репост публикации
Сразу, немедленно, мгновенно видна рука опытного адвоката. У него Ж ОПЫ то больше. Вот напридумывал. Отрабатывае свои гонорары, немалые.

Дело связано с Украиной: стало известно, куда ехал Ефремов в роковой вечер

Репост публикации
А еще я помню такое волшебное слово, наравне с пейджером, как факс. ))) Любой человек на улице, у которого по какой-то причине была рука у уха (мало ли, болит или зачесалось...) воспринимался как новый русский с телефоном у уха ). До сих пор все образцы первых сотовых телефонов отлично можно
...Далее

Рожденная в 60-е - ода моему поколению.

Репост публикации
Красивые. Две очень похожи друг на друга, одна все-таки отличается от них. Вот так, бесстыдно, рассматриваю, ищу сходство и различия. Сами напросились со своей претензией на абсолютную идентичность. Жаль, что не прошли сепарацию до сих пор, не отделились друг от друга.

Уникальные тройняшки, которые родились в 1987 году. Как они выглядят сейчас и чем занимаются?

Картина дня

наверх