На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Все очень даже верно. Доить Москва умеет. Это наследие советской эпохи, когда во главу угла ставилось сохранение целостности государства при наличии внешней угрозы. И сегодня имеем: 80% бюджета Москвы формируется за счет регионов. А самое главное, посмотрите, на многих товарах российского производства, где находится юр. адрес и где адрес производства. Так что граждане, находимся мы в двойной кабале: и от дорогой столицы, и от нуворишей, вывозящих капиталы за рубеж, особенно в эконом зонах, когда прибыль остается за кордоном.

Регионы России - экономические колонии Москвы

Репост публикации
Кстати, приседания полезны и в плане укрепления сердца.

Тренировка по 100 приседаний в день: превращаем толстый живот в пресс методом лентяя

Все умные, все всё понимают, а воз и ныне там. Без поголовной смены руководящих кадров ничего не изменится. И будь мы на их месте, тоже бы цеплялись за власть - такова жизнь. Но правила жизни зависят от системы государственного устройства. Там где правит золотой телец и управляет коррупционная
...Далее
Репост публикации
"Народ, который спит, либо гибнет, либо просыпается рабом" - сказал как-то Ататюрк. Это про нас. И сколько можно быть инфантильными недоумками?

Не читали, но одобряем! Народ готов голосовать за поправки в Конституцию

Репост публикации
Изменчиво в пределах, предписанных законами природы. А они незыблемы. Что касается души, то этими материями заведует церковь. Советую чаще там бывать.

Западные СМИ: Как разрушенная Россия смогла обогнать США?

Картина дня

наверх