На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1960, 63 года
  • Специальное
  • Всё сложно
  • Художник-декоратор
  • 16 друзей
Репост публикации
"Ты ведь даже не смел о подобном мечтать.Если с Нами останешься , сможешь летать". - то ли плачь , то ли песня звучала в ушах. Он боясь передумать ускоривал шаг. На пороге уже, оглянувшись лишь раз, был едва не притянут магнитами глаз... За собою тяжёлую дверь затворя, оглушён был безвестностью
...Далее

Человек умеет летать?

Репост публикации
Кто бы сомневался. Столь негумманистическая тактика стравливания человекоф , характерная для деятельности Конгресса США . лишний раз подтверждает догадки многих трезвомыслясчих землян : Вся власть уже давно в ру...в лапах рептилоидов!

Пентагон захватили инопланетяне

Репост публикации
Вы и еще 2 управляют участниками и публикациями в группе Старая фотография - история, люди, события, факты. При всей вероятной своей "ненависти" ко всему живому , пацан( не боец-спецназовец) не может сам себя настолько организовать для воплощения тщательно вынашиваемого "Акта". Очевидно же ,
...Далее

Кто вложил оружие в руки керченского стрелка? Вопросов становится все больше

Репост публикации
Козийрок-2. Кубрик и Спилберг отдыхают... на пляжах Майами. Съёмки произведены небесталанным учеником Земекисом , увы , без штатива , без нормального света и любительской 8-мимилеметровой камерой.

В Сети появилось видео, как американцы в 1973 году высадились на Марс

Картина дня

наверх