На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1987, 36 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • 0 друзей
Репост публикации
Это очень интересно, особенно создание первого компьютера, удивительно то что компьютер раньше был просто космических размеров, а сейчас есть просто мини процессоры. Научный прогресс движется просто с огромной скоростью вперед ю.

Удивительные исторические фотографии, которых вы ещё не видели

Репост публикации
Все правильно, таких козлов нужно так и наказывать. Мы же все живом по мути в одном большом доме под названием планета Земля. Он же мусорит, а потом будет говорить, фу почему так грязно, это виновата страна или еще кто - то, а то что оно быдло не признает никогда.

Белорусские хамы выбросили мусор в окно машины и моментально получили жесткий урок

Репост публикации
"Если спортсмены выпивают свекольный сок до тренировки, они меньше устают и могут дольше тренироваться, увеличивая время занятия на 15%. Пик действия свеклы наступает примерно через 2-3 часа после употребления, так что для более продуктивной тренировки подкрепляться свеклой нужно заранее." Честно,
...Далее

Что происходит с вашим телом, когда вы едите свеклу

Репост публикации
Мы на учениях то же такие использовали, а так же были учебные РГД. Могу сказать, что лупит Лимонка довольно сильно и если при взрыве не оказаться в окопе или за стеной, то может быть беда)

Как устроена граната-лимонка

Репост публикации
Я с зимней рыбалкой на Вы. Не привыкший и без опыта. Пару раз выезжал, похвастаться не чем. Только замерз как сурок и машина заглохла)

Рыбалка перед армией

Картина дня

наверх