На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1949, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Я взял себе в жёны женщину с двумя детьми. Дети были уже взрослые ( 5-ый и 7 -ой классы). Были конечно трудности по притиранию и обеспечения семьи (я работал на 4-х работах и учился в университете - на дневном). Прожили вместе 42 года (до сих пор живём вместе). Совместная дочка. Детей выучили - все получили высшее образование - сын врач, дочки - филологи. Я сам закончил универ.(физический факультет). По поводу письма скажу одно: "Не уважая мужчин женщина теряет уважение к себе и со стороны мужа и со стороны детей. А пиная мужика каждый день в течение недели, месяца, года и т. д. мы получаем в итоге убогова мужа и убогую женщину (жену). Будьте терпимее друг к другу и ВЫ преодолеете все невзгоды. Любите и уважайте женщин, а женщины пусть учатся любить и уважать мужчин. Помните это и у ВАС всё будет хорошо!!!

Кто растит наших отстойных мужиков?

Репост публикации
ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ "ДОСТОИНСТВА" ед. рос. не аргументы в её пользу. Автор хочет спать!!! Спокойной ночи. Проспитесь, заново прочтите что написали и тогда вы поймёте, что написанный вами "очерк" сплошной бред.

И снова немножко про "Единую Россию" - может в этот раз дойдет...

Автор статьи умница. Всё разложил по полочкам. И пусть эти новые "хозяева жизни": Абрамовичи, Чубайсы, Набиулины, Медведевы, Кудрины и прочие политические проститутки хорошенько поразмыслят над этой статьёй и над своей жизнью. Ведь она может закончиться у них раньше положенного срока.
УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!! ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ И ПОКОЛЕНИЮ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, Я (ТАКОЙ ЖЕ ПЕНСИОНЕР), ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, СВОЕМУ НАРОДУ, СВОЕЙ РОДИНЕ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, СОЗДАТЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ СТЯЖАТЕЛЯМ, НАГЛЕЦАМ И БЫВШИМ
...Далее

Картина дня

наверх