На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1959, 64 года
  • 80 друзей
Печальная картинка заброшенности японского погоста в Хабаровске…
Посмотрел репортаж о том, как японцы ухаживают за русскими могилами в г.Мацуяма, где находится 98 могил русских моряков, умерших в лагере для военнопленных во время русско-японской войны 1904-1905 гг.
Сегодня, проезжая мимо, заехал на японское кладбище в г. Хабаровске. Мягко говоря, кладбище крайне запущено. Тем более на фоне мраморных монументов «уважаемых людей и авторитетов», японское захоронение ещё больше походит на заброшенный пустырь…
P.S. Хотя между Российской Федерацией и Японией заключено соглашение о военных захоронениях, следуя которому, обе стороны обязуются поддерживать чистоту и порядок на памятных местах…
“Цирк уродов и мертвецов”: НАТО отмечает своё 75-летие очередным вливанием $100 млрд в “чёрную дыру” евро-демократии – киевскую хунту на Украине!
«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2291

「テレ東BIZ」: NATO ウクライナ支援協議 1,000億ドル検討【モーサテ】(2024年4月4日)
Перевод:
...Далее

NATO ウクライナ支援協議 1,000億ドル検討【モーサテ】(2024年4月4日) - YouTube

Бункер-фюрер Зеленский подписал указ о “могилизации” свежего “пушечного укро-мяса” на Украине с 25 лет для войны за интересы США до “последнего украинца”!
«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2290

NHK NEWS: ウクライナ 動員の対象年齢引き下げへ 兵士不足解消のねらいか (2024年4月3日)
Перевод:
...Далее

ウクライナ 動員の対象年齢引き下げへ 兵士不足解消のねらいか | NHK

“Два ублюдка на проводе”: бункер-фюрер Зеленский запросил телефонный контакт с японо-премьером Кисида, чтобы клянчить очередную поддержку для киевской хунты!
«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2289

NHK NEWS: 岸田首相とゼレンスキー大統領 ロシアの侵攻に連携対応で一致
...Далее

岸田首相とゼレンスキー大統領 ロシアの侵攻に連携対応で一致 | NHK

США превращают Японию не только в “непотопляемый авианосец”, но и островной “ружейный хаб – промышленный сектор” по разработке и производству современного оружия и боеприпасов!
«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2288

NHK NEWS: 米副長官“日米 防衛装備品などの共同開発
...Далее

米副長官“日米 防衛装備品などの共同開発 連携強化の見通し” | NHK

Картина дня

наверх