На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16 друзей
Репост публикации
Что Вам Америка, господин Неукропный? Рассказали бы лучше как с помощью чудовищного обмана путиноиды получили большинство в Думе. А то Америка, Америка...Нам то что до них ? Сами разберутся без нас.

Кризис в США: страна встала на путь самоуничтожения?

Репост публикации
Что ожидать от Китая?В своё время поддержали именно талибов, когда наши ( по глупости) ввели туда войска. Так что кровь наших погибших ребят и на лапах Китайских руководильников.

В Китае предостерегают Индию от становления плацдармом США для ударов по Афганистану

Репост публикации
Уход американцев создаёт нам огромные проблемы.Теперь защита границ узбекистана, таджикистана ложится на плечи нашей армии. И на долгий срок.Серьёзно договориться с этой фанатичной толпой невозможно. Помимо военной помощи , республикам надо уже сейчас думать , как максимально ограничить поток
...Далее

Дугин – американцам: Go home, и чтобы мы вас в Средней Азии не видели

Репост публикации
Вот и помогите стране, которую , по словам некого господина( забыл имя, чёрт возьми!) считает себя нашим президентом.Он же такую распрекрасную статью написал, после которой плакать хочется от умиления. Вместо того, чтобы вкладывать в проигрышное дело-режим Лукашенко, вложил бы эти миллионы долларов
...Далее

Когда Украина превратится Афганистан?

Репост публикации
Был бы благодарен господину Сатановскому, если бы он назвал хотя бы одно у нас хорошее. Вакцину " Спутник" пусть не упоминает. Открытие замечательное, но уже захвалили до тошноты.

Евгений Сатановский: Не всё у нас так плохо, как мы сами о себе думаем и говорим

Картина дня

наверх