На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16 друзей
Репост публикации
Госпожа Витезева! А Вы лукавите! Вы говорите, что у нас свободная страна и каждый имеет право на своё мнение. Но я что-то ни разу не видел ни на одном канале ни Навального, ни Макаревича, ни того же Волкова, которого Вы помянули всуе ,ни ложно обвиненного Серерякова с его командой. Что-то для них минуты не нашли ни Соловьёв, ни Норкин,ни Скобеева.А почему? И к бабке ходить не надо. Они бы рассказали, что у нас за судьи, что у нас вообще за система судопроизводство. Ведь первый суд его оправдал. Результат? Судью уволили и прокурор тут же направил дело на пересмотр. Любимый Вами Путин упразднил суд присяжных. Почему? Ему нужны не суды, а судилища, под копирку выносящие решения любому не согласному.Так что для Вас только те мастера культуры которые, лижут власти одно нехорошее место. Всякие там киркоровы,басковы, газмановы. Так что для Вас ещё есть куда сходить и кого послушат.

Юлия Витязева. С кем вы, мастера отечественной культуры?

Репост публикации
Что Вам Америка, господин Неукропный? Рассказали бы лучше как с помощью чудовищного обмана путиноиды получили большинство в Думе. А то Америка, Америка...Нам то что до них ? Сами разберутся без нас.

Кризис в США: страна встала на путь самоуничтожения?

Репост публикации
Что ожидать от Китая?В своё время поддержали именно талибов, когда наши ( по глупости) ввели туда войска. Так что кровь наших погибших ребят и на лапах Китайских руководильников.

В Китае предостерегают Индию от становления плацдармом США для ударов по Афганистану

Репост публикации
Уход американцев создаёт нам огромные проблемы.Теперь защита границ узбекистана, таджикистана ложится на плечи нашей армии. И на долгий срок.Серьёзно договориться с этой фанатичной толпой невозможно. Помимо военной помощи , республикам надо уже сейчас думать , как максимально ограничить поток
...Далее

Дугин – американцам: Go home, и чтобы мы вас в Средней Азии не видели

Репост публикации
Вот и помогите стране, которую , по словам некого господина( забыл имя, чёрт возьми!) считает себя нашим президентом.Он же такую распрекрасную статью написал, после которой плакать хочется от умиления. Вместо того, чтобы вкладывать в проигрышное дело-режим Лукашенко, вложил бы эти миллионы долларов
...Далее

Когда Украина превратится Афганистан?

Картина дня

наверх