На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
В Оренбургской области росгвардейцы прошли контрольную проверку


Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Оренбургской области закончили зимний период подготовки 2023 учебного года. Полученные знания были проверены в ходе контрольной проверки.

Личный состав показал свои теоретические знания по правовой, служебной, политической и огневой подготовкам. Также сотрудники продемонстрировали практические умения и навыки в стрельбе, сдали нормативы по физической подготовке.
Контрольная проверка в Управлении Росгвардии по Оренбургской области сдана на общую оценку «хорошо». Высокий уровень профессиональных знаний, умений и навыков показали сотрудники СОБРа., сдавшие проверку на «отлично».
- Сотрудники и военнослужащие продемонстрировали хороший уровень профессиональной подготовленности, в том числе к действиям в условиях, когда в ходе несения службы потребуется применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, - отметил начальник управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Олег Пугаев.
Управление Росгвардии по Оренбургской области продолжает акцию #Росгвардия_Гид Военнослужащие Управления Росгвардии по Оренбургской области продолжают знакомить жителей и гостей областного центра с достопримечательностями степной столицы. Сегодня мы расскажем об одном из самых больших монументов
...Далее
В Оренбурге сотрудники Росгвардии навестили мать погибшего товарища #Росгвардия56#Оренбург
Сотрудники Управления Росгвардии по Оренбургской области побывали в гостях у Розы Басыровны Ахметовой — матери погибшего товарища. 10 июля лейтенанту полиции Рафаэлю Ахметову - командиру отделения ОМОН
...Далее
В Оренбуржье открыли памятный знак ветеранам внутренних войск и национальной гвардии #Росгвардия56#Оренбург

В минувшие выходные в Бузулуке на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялось открытие памятного знака ветеранам внутренних войск и Росгвардии.
В торжественной церемонии
...Далее
Росгвардейцы Оренбуржья наградили победителей конкурса детского рисунка, посвященного Дню семьи, любви и верности #Оренбург#Росгвардия56

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник приурочен к памяти святых князя Петра и его жены Февроньи.
Дети сотрудников вневедомственной
...Далее

Картина дня

наверх