На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1978, 45 лет
  • 11 друзей
Почитал коменты и понял что опоздал)) Добавить уже просто нечего и плюнуть некуда)) Но зато это видео можно вставить в какую-нибудь дешевую кинокамедию или детский сатирический мультик

Простейший обогреватель на 100 (!) КилоВатт

Молодец! Пока другие рассуждают сидя дома за компьютером, он взял и сделал. А вот только интересно, как ГИБДД (или как их щас называют) к этому относится?

Переделка из Газ-66

Мне обычно хватает куска бересты. Она не напитывается влагой даже при затяжных дождях, легко зажигается, устойчиво и ровно горит и дает хорошую температуру для подсушивания щепок и мелких веток от которых уже и более крупные дрова загораются. Костер в сырую погоду нужно ставить домиком. Тогда вода
...Далее

ТОПЛИВНЫЕ "РОЛЛЫ" ДЛЯ ЛЕГКОГО РОЗЖИГА КОСТРА

Полная фигня. В самом начале сварка (5е место) Автор утверждает что сварочный ток в его случае 200 Ампер. Он наверное уроки физики в школе прогуливал. При последовательном соединении ток во всей цепи единый. Т.е. если через электрод протекает 200 А то и через весь провод и розетку тоже столько.
...Далее

ТОП 5 Электро-Хитростей для экстремальных условий

Картина дня

наверх