На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.07.1975, 48 лет
  • 33 друга
Репост публикации
Ну вот и истинное лицо богоизбранного нашего. По поводу уничтожения евреев-так вот, гитлер сам был евреем(сефардом), а уничтожал он и его окружение, (так-же евреи-сефарды), ашхеназов(жидов), на польском и восточнославянском диалекте). Кстати на деньги не только сефардов, но и ашхеназов, которые и являлись заказчиками этого человекоубийства. Зачем и почему, если кому интересно, поинтересуйтесь и вникните в отношения в этом народе, где не все так просто. Небольшой ликбез ниже по ссылкам...Далее сами; Включаем логику, аналитику и подымаемся над житейским, раскрываем глаза и смотрим на все обобщенно и в историческом аспекте. А простых евреев работяг, коих не мало, реально жалко, как и все национальности попавшие под жернова еврейской "косилки".
Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.»

«Слова для всех евреев мира»: эксперт пояснил резонансное заявление Путина

Репост публикации
Хотел бы вам заметить Поляки потеряли свою Славянскую идентичность, когда приняли эту каталистическую(кабалистическую) религию, сразу после(в историческом времени) поехали на эту территорию ашкеназы(в простонародье жиды) и закончилась история племен солнца, началась история польского племени
...Далее

Глава белорусского католичества прокомментировал кризис в стране

Репост публикации
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в рот компот

Чиновница выиграла автомобиль в ходе розыгрыша для участников голосования

Картина дня

наверх