На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.07.1975, 48 лет
  • 33 друга
Репост публикации
Что производит Испания???? кроме путевок и туризма???, а что производит Россия??? Какими богатствами обладает Испания??? природными ресурсами???, а чем богата Россия??? Да охренеть-сука всем-всей таблицей Менделеева, лесом, пресной-питьевой водой, людьми с неординарным мышлением, не глупыми (болле 60% от всех изобретений за все века-это Россия). Территория Испании и России-молчу....Численность населения И спании на 2019 год (46 714 997 чел.), численность населения нашей страны, которую некоторые ублюдки считают за ООО или ЗАО или еще какой хренью, 146 780 720. Скажите, что Испания живет за счет дотаций Евросоюза-да сука, так и правильно живет, а мы за свой счет не можем дать достойную жизнь нашим людям (старикам, детям). Гоним газ, нефть, лес и др. и что??? И ЧТО????? б...я, что Я вас спрашиваю  -ДА НИХРЕНА, уям по сусам. А должно быть так., В каждом кубе, в каждом грамме, должна быть заложена моржа-той же бабушки, ребенка, семьи, людей, собак сука и кошек-ГРАЖДАН ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, великой во всех смыслах и в самом главном-УВАЖЕНИИ своих граждан. Но...но это стадо образованное в с 80-х годов и уже породившее такое же как они быдло, ничего, от слова совсем похер, не сделает, так как детки и жены (мужья), деньги и все остальное вместе с мыслями, там(за бугром)-ээто там откуда в нас постоянно плюют и кидают дерьмом. Да!, они всего лишь менеджеры-гастрабайтеры, нет не Русские и не Татары, не остальные народы объедененые одним словом Россияне, да и не граждане они вовсе нашей страны-это жижа пахнущая серой и фекалиями западных правителей.

В Испании повысили МРОТ до €950 в месяц

Репост публикации
Хотел бы вам заметить Поляки потеряли свою Славянскую идентичность, когда приняли эту каталистическую(кабалистическую) религию, сразу после(в историческом времени) поехали на эту территорию ашкеназы(в простонародье жиды) и закончилась история племен солнца, началась история польского племени
...Далее

Глава белорусского католичества прокомментировал кризис в стране

Репост публикации
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в рот компот

Чиновница выиграла автомобиль в ходе розыгрыша для участников голосования

Картина дня

наверх