На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1951, 72 года
  • 3 друга
Репост публикации
Чушь собачья! Пенсию военные из Украины получают, пособия на детей получают и так далее...  Не стыдно всякую дрянь писать для тех кто привык верить кому попало? Спросите у мам были задержки в выдаче пособий? У пенсионеров выдачу пенсии хоть на один день задержали? Бессовестные!

«Никому не верю кроме Поклонской. Все воры»

Репост публикации
Украинцы как тараканы по всей Европе на заработках! А в курортный сезон приедут на работу в Крым! И работают, между прочим, в сфере обслуживания ( кафе, столовые, торговые точки). Спасибо Белик Д., но если границу не закроют до апреля, кроме короновируса они еще в Крыму и курортный сезон сорвут!
...Далее

Депутат Госдумы Белик призвал ФСБ спасти Крым от коронавируса с Украины

Репост публикации
Прекрасный парк, красивые и ухоженные животные! Хотела на Новогодних праздниках отдохнуть в "Тайгане" с внучкой. Закончится у Зубкова терпение, вывезет свою красоту в Европу. Те кто закрывает парк своих детей и внуков на денек другой свозит, хоть куда,  показать львов, тигров, жирафов, а нашим
...Далее

Крымский парк львов «Тайган» останется закрытым

Репост публикации
Нашли и отлично! И хорошо бы отдать для личных бесед матерям детей силовиков, думаю по молекулам "забеседуют" и я, бабушка. присоединилась бы без жалости. Нелюди людьми никогда не станут.

Блогер, призывавший похищать и убивать детей силовиков, задержан

Репост публикации
Мой покойный друг говорил: "На яблоне груши не растут!" У прекрасного отца растет чудесный ЧЕЛОВЕК, СЫН достойный своего ОТЦА. Счастья Вашей семье и благополучия.

6-летний Ваня и его папа спасли уже больше 100 кошек и собак

Картина дня

наверх