На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 1 друг
Репост публикации
Вот уж действительно нужно за интернетом нужно устанавливать контроль. Чтобы вот таких авторов проверяли на дееспособность. Больной он человек. Только такой человек может заявить, что американцы помогали Грудинину строить жилье, школу и детские сады у себя, а также формировать на своей территории гуманитарные конвои КПРФ для оправки в ДНР и ЛНР. Еще КПРФ они заставляли возражать против пенсионной реформы, не голосовать за бюджет, в котором выделяют деньги на содержание Чубайса и семьи Ельцина, вносить закон о запрете размещения государственный средств в американских банках и ценных бумагах, требовать признания ЛНР и ДНР . И все прочие их инициативы оказывается шли по указке мерикосов?

Путин как гарант целостности и независимости России

Репост публикации
А ЕЩЕ 60 ЛЕТ НАЗАД МЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ ЛУЧШИМИ. И это оценка нашего противника. Джон Кеннеди: ”Советское образование - лучшее в мире. Мы должны многое из него взять.СССР выиграл космическую гонку за школьной партой”.

Китайский академик назвал ЕГЭ главной угрозой развитию России

Картина дня

наверх