На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1974, 49 лет
  • Высшее
  • 6 друзей
Репост публикации
Главная задача родителей - научить ребёнка жить без родителей, это формируется с детства, теперь только жизнь может что-то исправить, но это уже будет очень болезненно...

«Мужику 34, а трусы с носками покупают родители!»

Росреестр скрыл имя Мишустина в документах на особняк на Рублевке Росреестр переименовал владельцев элитного особняка кандидата в премьер-министры Михаила Мишустина в «Российскую Федерацию», сообщает «Проект». 
По информации издания, в 2001 году Мишустин с женой стали владельцами участка земли на
...Далее
​«Проект»: Росреестр скрыл имя Мишустина в документах на особняк на Рублевке Росреестр переименовал владельцев элитного особняка кандидата в премьер-министры Михаила Мишустина в «Российскую Федерацию», сообщает «Проект». 
По информации издания, в 2001 году Мишустин с женой стали владельцами участка
...Далее
Репост публикации
«Никто никому ничего не должен» - подобное утверждение и есть признак инфантильности и эгоизма. А красивые дети рождаются при гармоничном сочетании генов.

Про мужчин и их бывших....

А вообще, мужчины отвечают за что-то в этой жизни? Вот в чём суть статьи!

Картина дня

наверх