На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Видимо родители Зеленсого мало пороли ремнём и плохо воспитали его не внушая ему пример фронтовика - деда. Обидно, что выбрали его президентом Украины. Одним словом характеризуется Квартал 95! Данные обещания перед выборами не выполняются, экономика страны упала при нём катастрофически и т.д.

Зеленский обвинил СССР в жестокости из-за освобождения Киева от нацистов

Репост публикации
Наталья Вы прекрасны! Здоровья, счастья и успехов на новом для Вас поприще!

Наталья Поклонская опубликовала фото в мундире дипломата

Наталья Вы прекрасны! Здоровья, счастья и успехов на новом для Вас поприще!
Репост публикации
Народный депутат от партии Владимира Зеленского Не «Слуга народа» Галина Третьякова не испытывающая никакого сожаления о своих кощунственных заявления относительно скоропостижно скончавшегося, бывшего депутата от той же фракции Антона Полякова, опустилась ниже плинтуса и ещё гордиться этим. Гнать
...Далее

Никаких сожалений. Третьякова сделала очередное скандальное заявление о смерти нардепа Антона Полякова

Репост публикации
После победы над Японией нужно было сделать Японскую область в составе РСФСР СССР и тогда не стояли сегодня вопросы по этим островам. Теперь России нельзя отдавать эти острова Японии. Это называется пустить вошь за воротник. Так как сразу там будут воинские базы США.

Заклинатели российских территорий.. опять

Картина дня

наверх