На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 4 друга
Репост публикации
Поезжайте в Среднюю Азию. Там в горах этих звёзд не счесть! И никаких лишних источников света. Сама там в детстве наблюдала комету. Такую классическую с хвостом! Незабываемое зрелище!

10 мест на планете, откуда видны миллионы звезд

Репост публикации
Ответственность за Украину возложить на Германию? Какая прелесть!!! Все страны мира отвечают за положение дел в этой стране кроме их собственных руководителей и граждан. Ну хохлы в своем репертуаре - всех понадкусываем!!!

На Украине предложили "грохнуть немцев" за "Северный поток - 2"

Репост публикации
Нда. Спорно. Особенно про творческую интеллигенцию. Это как они болеют за народ? Посмотришь новые спектакли - помыться хочется. Они народ за быдло держат, а сами морально давно разложились - друг перед другом выпендриваются, кто круче голую задницу покажет.

Как устроена Россия

Репост публикации
Ну что, опять наш МИД прогнулся? Ну нет и не надо! И свое консульство в ответ закрыть! Пусть всякие нулонды, если им надо в Россию едут за визой в Мексику или Венесуэлу. Нам что их визы нужнее? Сделали бы на год железный занавес, так они бы сами эту тему начали поднимать. А то там наше здание
...Далее

Посольство в США хочет решить проблему с "бездомным" статусом россиян

Картина дня

наверх