На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1965, 58 лет
  • Специальное
  • В браке
  • машинист тепловоза
Репост публикации
Бля, не пойму, почему всякие германии лезут во внутренние дела России. Насральному х...ёво стало в России. Значит это дело Российской юрисдикции. У меня например бабушка в Германии живёт. И вот на днях ей стало х..ево после встречи с черножопым. Я призываю немецкие власти разобраться с этим
...Далее

Какова реакция Европы на заявление о возможном отравлении Навального?

Никто не начнёт задумываться о последствиях сотрудничества с США. Никто не будет думать о кидке, который могут сделать США. Все предатели живут лишь сегодняшним днём, а о будущем не задумываются. Считают, что всегда будет так, как сегодня.
Репост публикации
Хамов и склочников уважать конечно не стоит. А в остальном, относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Плюёшь ты на стариков в автобусе, готовься к тому, что когда ты доживёшь до седых волос, молодёжь тоже будет плевать на тебя. Уважение к старости надо воспитывать с детства, как у
...Далее

Старших НЕ нужно уважать. Объясняю почему так считаю

Репост публикации
Автор! Не плюйся ядом. Я так понял, что ты из демократов. А демократия не предполагает запретов. Так что литература нужна всякая, а люди сами выберут кому что читать, по своим вкусам.

Павка не нужен

Репост публикации
Абсолютно верно. Мне этих бизнесюг ничуть не жалко. Жалко их работников. Ведб бизнесюги ни хрена им не заплатят за месяц "каникул".

Туда вам и дорога. Бизнес-классом. В то самое, из чего вы вылезли

Картина дня

наверх