На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1949, 74 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • экономист-международник
  • 4 друга
Либералы всех мастей порочат социализм! Для них всё в СССР было плохо! Ленин создал государство рабочих и крестьян, лишив власти и имущества князьков и других бездельников (которых в сегодняшней России развелось море!) , жирующих за счет оболваненного попами порабощенного и жившего в полной нищете работающего населения страны! Сталин провел чистку недовольных и сумел организовать победу над величайшим злом - фашизмом, восстановить страну в кратчайшие сроки и вывести её в супердержаву! Кому сейчас комфортно наблюдать, как потанины, абрамовичи, дерипаски и прочее ворье сидит на золотых сартирах и тратит наворованные у ваших родителей деньги на покупку роскошных яхт и замков за бугром при нелегком финансовом положении ВСЕХ РАБОТАЮЩИХ РОССИЯН!? Кровавая мясорубка гражданской войны была вызвана противодействием бывших собственников национализации их богатств! Сейчас может быть тоже самое: бывшее народное после присвоения стало принадлежать 5% паразитов, не умеющих его ни приумножить, ни создать что-то новое, но готовых его защищать всеми доступными способами. Пример - Украина! Именно дележ народных богатств ворами-олигархами, социальная несправедливость и увеличивающаяся нищета работающего населения привели к взрыву! Явились началом майдана, после чего из-за беззубости Коммунистической партии Украины это реальное и правильное недовольство народных масс возглавила подпитанная деньгами янки и поддержанная "демократией" ющенок и прочих подстилок фашиствующая бандеровская нечисть! Читайте Ленина и Маркса! Не поленитесь и многое поймете! Всё, что ими написано было более 100 лет назад сегодня крайне злободневно! В сегодняшней России есть революционная ситуация: верхи из "евродемократов" уничтожили промышленность, здравоохранение, образование и пр. и не могут управлять, а низам надоело быть лохами, за счет которых жируют посредники и дармоеды, захватившие богатства, принадлежавшие всем народам СССР!!! Но у трудящихся НЕТ объединяющей партии, нет денег и нет лидера! Поэтому революция будет, но не скоро! Если руководство государства само не проведет чистку бездельников-либералов в правительстве и не повернется лицом к трудящимся!
А кто возмещать ущерб будет? Где конфискация имущества?

Спасибо от Украины! Псковский майор-десантник сдал на металлолом 17 танков

Провокационная статья! Никакой Украины и прибалтийских государств никогда не было! БЫЛА ЕДИНАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, Швеция и пр.!

Географическое проклятие России

Неплохая аналитика и даже похожа на правду!

Роль Сердюкова в перевооружении Российской Армии. Не спеши судить

Собака - лучше и надежнее врачей-рвачей!

Её пес вел себя странно и не хотел отходить от хозяйки. И тогда она обнаружила это…

Картина дня

наверх