На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1983, 40 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Привет всем. Представляю книгу "Горькое Жито Донбасса", в которой подробно написано, что добробаты - это майданные сотни, назаконно вооружённые образования, проникшие на Донбасс и начавшие преступления против местного населения, т.е. войну. Книга выложена на несколько сайтов интернета, любой поисковик поможет её найти. Книга продаётся во многих интернет - магазинах.

Очень тихо, без шума: Интересные вещи происходят на Украине!...

Репост публикации
Мамаша, как следует из вашей логики "Куды чиновники",  туды и я!   Конечно, если вы чинуша, то да.  А если нет - то не думаете, что у чинуш уже все места заняты! Как выкручиваться будете?

Не хочу отдавать сына в армию. Можете считать меня яжематерью

Репост публикации
Откровенное сочинительство, брехня, фейк!   Так не бывает: мама фифа, неженка, лентяйка (теперь она уже бабушка),  а дочка её - такая вся добрая, старательная,  правильная. У разгуляйки мамы не получится хорошая и добрая дочь. У хорошей правильной дочери не может быть разгильдяйка мама, т.е.
...Далее

Мама попросила привезти к ней внука, чтобы посмотреть, как он вырос. Я привезла ей фотографии ребёнка

Картина дня

наверх