На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • Ведущий специалист по охране труда
  • 16 друзей
Репост публикации
Вся беда в том, что это путь самообмана ибо на каждое ваше "а" будет наше "б". Это непременно. Ибо в этом и состоит принцип состязательности, принцип эволюции!!!

В России создан «убийца артиллерии»

Репост публикации
Этой темой владею. Но в данном случае насторожила фразы: "...находка, которую обнаружила группа археологов во главе с профессором Кисленковым (а это была мумия белой женщины европейской внешности), оказалась возрастом в миллион лет" и "... До Кисленкова нечто подобное нашли британские ученые в
...Далее

На Земле миллион лет назад уже жили русские люди

Репост публикации
Удивляет наличие стольких сексуально озабоченных.

От откровенного платья танцовщицы не могли оторвать взгляд даже члены жюри!

Репост публикации
Необратимые процессы раздирающих изнутри противоречий запущены и в самой Америке. Они хоть и медленно, но неукоснительно движутся по направлению к своему концу! Наши дети дождутся и развала Америки!!!

Диалог между русским и американцем стоит вашего внимания!

Репост публикации
И все это потому, что в обществе которое мы строим (потреблятства), главный закон - нае...и ближнего, обсери нижнего! И так будет пока вы не смените строй!!! Выбирать вам, что по душе.

Что говорят продавцы подержанных автомобилей

Картина дня

наверх