На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • Ведущий специалист по охране труда
  • 16 друзей
Репост публикации
Этой темой владею. Но в данном случае насторожила фразы: "...находка, которую обнаружила группа археологов во главе с профессором Кисленковым (а это была мумия белой женщины европейской внешности), оказалась возрастом в миллион лет" и "... До Кисленкова нечто подобное нашли британские ученые в
...Далее

На Земле миллион лет назад уже жили русские люди

Репост публикации
Вся беда в том, что это путь самообмана ибо на каждое ваше "а" будет наше "б". Это непременно. Ибо в этом и состоит принцип состязательности, принцип эволюции!!!

В России создан «убийца артиллерии»

Репост публикации
Необратимые процессы раздирающих изнутри противоречий запущены и в самой Америке. Они хоть и медленно, но неукоснительно движутся по направлению к своему концу! Наши дети дождутся и развала Америки!!!

Диалог между русским и американцем стоит вашего внимания!

Репост публикации
И все это потому, что в обществе которое мы строим (потреблятства), главный закон - нае...и ближнего, обсери нижнего! И так будет пока вы не смените строй!!! Выбирать вам, что по душе.

Что говорят продавцы подержанных автомобилей

Картина дня

наверх