На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1966, 57 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
согласна, но не совсем, что написано.... 40+, прям как приговор... некрасивые коленки есть и у молодых, поэтому прикрывают их пусть те, у кого с этим проблема...им же хуже, ведь если мужчина заметил эти некрасивые коленки, то весь образ насмарку...А на Бриджит посмотрите, ей за 60, а коленки вполне себе...Дело не в коленках, декольте или мультяшном принте, дело в образе, самоподаче, чтоли...То, как ты оделась на данный момент и для данного случая соответствует твоему внутренннему настрою, подчёркивает твою индивидуальность и уникальность...Поэтому наверное и мультяшный принт подойдет, если женщина сможет его обыграть, если она выбрала его ОСОЗНАННО, для того, чтобы проиллюстрировать свое настроение, свое отношение к окружающему, свой взгляд на вещи,.....

Убийцы стиля: 5 табу в гардеробе красоток 40+

Репост публикации
кстати, совсем не знала о пользе такого упражнения, но и ногда его делаю просто по наитию.... хотя 15 минут, это слишком долго... 15-30 секунд-да, лично мне прям, в удовольствие! Не сажу, чтоя обладательница суперножек, но лодыжки меня радуют, да и отеков меньше))

Делайте это 20 минут в день и результат вас удивит

Репост публикации
Лариса Довженко - браво! утерли всем нос! Действительно, чтобы что-то побликовать, узнайте сначала тему досконально...

Хит будущего сезона. Брюки галифе: с чем носить?

Картина дня

наверх