На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1972, 51 год
  • 3162 друга
Ссылки
Новость большущая, так как Россию не допустили к Олимпиаде. Геноцид! Холокост! Целую нацию делают изгоями по
свидетельствам одного странного человечка. Олимпиада приказала долго жить. Запад сейчас переманит наших спортсменов. А что - как ученых и спецов в 90 перевезли себе. Их страна растила, обучала, тренировала, а они получают готовенькое, не вложив. Опять отсос.
Ехать спортсменам на Олимпиаду? Только за свой счет. Если они представляют себя, а не страну, которая в них вложила.
Вообще, нужно делать альтернативную Олимпиаду.
На мой вкус, спортсмены могут до Олимпиады вкачивать себе все, что угодно, Но вот перед Олимпиадой можно их проверять на список сильнодействующих (чтобы не помирали пачками), и пусть бегут под легким шафе. Уже давно так и бегают все.

клуб АКТ ОДИН - Просмотр темы - Важная новость!

Как злой Мороз из мифов новогодним Дедом стал и со Снегурочкой познакомился Дед Мороз и Снегурочка давно стали символами Нового Года. Друзья, а никто из вас не задумывался, отчего эта неразлучная парочка всегда вместе? И было ли так всегда? Я порылся в исторической пыли и откопал интересные факты.
...Далее

клуб АКТ ОДИН - Просмотр темы - Факты из истории (интересные)

Я готов был заплакать и закричать: "Нет! Нет!" Но тут я вспомнил, как мой меч сверкал в моих руках, и матовый блеск стали вспыхнул в моей тающей воле. Этот блеск стал таким реальным, что я произвёл отработанное движение и перерубил шею противника.
О, благородный Сокил! То была моя юная мать. Я убил
...Далее

Идеи и Формы. Ставка: Радостный Суд

Картина дня

наверх