На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1970, 54 года
  • 2 друга
Репост публикации
Лох не мамонт, не вымрет. Без лоха и жизнь плоха. Жаль конечно ду... не очень умную женщину, но надо хоть иногда использовать серое вещество которое в голове, голова это где рота, рота это куда едят.

Москвичка перевела мошенникам свыше 1 млн рублей на лечение "подполковника армии США"

Репост публикации
Да, маразм у наших думцев не просто крепчает а зашкаливает. А че только тонировка, давайте примите закон чтобы водители ездили голые, ну можно в труселях, а то ведь под одежкой не только пояс шахида но и автомат с гранатами спрятать можно.

В России запретят тонировку задних стекол машин

Репост публикации
Если вам мало моего 20-ти летнего опыта, ради бога зайдите на любой сайт по АКПП, да хотя бы на https://www.transakpp.ru найдите свой автомат и обогащайтесь знаниями, удачи!

АВТОВАЗ начнет ставить вариаторы (и откажется от 1.8)

Репост публикации
На такое г..но как фридманы, наибулины, грефы и иже с ними давно пора лицензию на отстрел выдать.

Первый определился: Фридман отказался обслуживать российскую оборонку

Экономика должна быть экономной! Срочно ЗАПРЕТИТЬ - утюги, электро чайники, сварочные аппараты, сплит системы, кондиционеры и другие энергоемкие приборы! Не устаю поражаться тупости и полной деградации наших "уважаемых" чинуш. Запретите еще людям есть и дышать, это же какая экономия будет, просто
...Далее

Картина дня

наверх