На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1962, 61 год
  • 21 друг
Репост публикации
Автор ссылается на опыт почти принудительно й вакцинации в СССР . Иногда тотальность мероприятия имеет смысл,но нынешнее время отличается от советского по сути. Если в советское время была задача победить болезнь,ТО ОТКУДА Я ЗНАЮ ,Что сейчас главной задачей вакцинации не является РАСПИЛ БЮДЖЕТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВАКЦИНЫ,КОТОРАЯ НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ???

Готовьтесь прививаться от "короны" все - принудительно

Репост публикации
Обратите внимание , что в первом рецепте соль должна быть непременно кошерной. Иначе ничего не получится!)))))))

Запекли 2 кило грудинки: кладем на бутерброды как колбасу

Репост публикации
СТАТЬЯ ,КОНЕЧНО , основательная! А скажите ,вот эти битвы за Арктику .ОНИ ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ КАКОЙ -То огрызок потом сотни квадратных километров УЖЕ НАШЕГО ШЕЛЬФА ВТИХАРЯ Норвегии дарил со словами "ну пока этот конфликт закончить " . ВЫ о чем ,люди,?

НАЧАЛОСЬ: ГРАНИЦЫ РОССИИ РАЗДВИГАЮТСЯ. НАТО БЕССИЛЬНО

А никогда! Правящие классы ( а именно их интересы выражает правящая верхушка) не заинтересована ни в каком взлете, понимание их взлета и нашего -противоположны , Уних сейчас взлет

Картина дня

наверх