На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1964, 59 лет
  • 0 друзей
Зачем это было делать, непонятно. Почему нет объяснений от официальных структур РФ ? Мы можем. конечно, бить себя пяткой в грудь. восхищаться поведением военных, все правильно. Но зачем без необходимости заниматься ерундой? Ребячеством это не назовешь, т.к. с таким оружием не шутят. Это все происходит в рамках правового поля что ли ?

США жалуются: Российские самолеты опять полетали рядом с американским эсминцем "Дональд Кук"

Репост публикации
Что-то умных я не наблюдал среди гибдд

Как рассмешить инспектора одной фразой? Смешные ответы на вопрос “Выпивали?”

Вопрос заключается не в фамилии "виновного", ни в технике совершения преступного маневра ... о чём вы. Уважаемый Алексей Леонов, озвучить просили имя заказчика, направившего этот самый самолет в такой маневр. Да и имена той цепочки исполнителей, отдававших эти преступные приказы не помешали бы
...Далее

Рассекречена правда о гибели Гагарина

Героизм все-таки передается из поколения в поколение. Он - герой настоящий !!! Слава ему вечная слава. Западенцы не знают и не понимают нашего "вызываю огонь на себя". Так пусть не верят и боятся, что такое может повториться и в отношении них, если понадобиться. Пусть бояться !!!
...Далее

Комментарии иностранцев к новости о гибели русского солдата в Сирии

Картина дня

наверх