На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Р.Рождественский "Это нужно- не мертвым, это нужно -живым !" ...и этим ВСЕ сказано....

"Падшие кумиры": Актёр Дмитрий Назаров разозлил русских словами о "бессмысленном параде"

Репост публикации
Моя бабушка была в оккупации где присутствовали и немцы и венгры. О жестокости мадьяр она много рассказывала: беременной женщине живот штыком проткнули, сирота попросил поесть плеснули в лицо кипятком ,её с детьми в шеренгу ставили и готовились расстрелять. Не зря генерал Ватутин приказал : Мадьяр
...Далее

В Краснодаре обнаружили памятник венгерским оккупантам

Репост публикации
Сначала эти граждане вынудили русских покинуть их страну , а сейчас уже чувствуют себя хозяевами в России. У себя на родине они бы так не вели.

Тот полицейский, что застрелил нападавшего-достоин награды...

Репост публикации
Автор, у людей могут сложиться разные обстоятельства почему они оказались на улице. И совсем не уместно говорить об их жилье "логово" . Они люди , а не звери.

Побывал в логове бомжей (семейной пары) в Чите: неплохо они устроились

Репост публикации
Давайте делать карьеру, а семья подождёт пока мама будет на работе сидеть. Многие из нас кто в молодости не имея возможности сидеть дома с ребенком сейчас с болью хотят вернуть то время, но увы... Молодец Настя , правильно выбрала приоритеты.

Растворилась в муже и рожает

Картина дня

наверх