На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1937, 87 лет
  • 88 друзей
Репост публикации
"Вечный Сын есть дух и обладает разумом, но это не такой дух или разум, которые можно понять смертным разумом. Смертный человек осознаёт разум на конечном, космическом, материальном и личностном уровнях. Человек также наблюдает разумные проявления в "    Лож ложью погоняет... Человек имеет огромное значение для вселенной. Древние рекомендовали: познай себя и ты познаешь истину.  Данная информация показывает, что наука завела цивилизацию в тупик.

Часть I. Документ6. Вечный сын №6

Репост публикации
Долго искал такой материал. Душа находится только у человека. В деревьях находится биоинфрмационные формы жизни. Нет возможности разместить фотографии. Существует во вселенной биоинформационный мир рождающий биоинформационные формы жизни. Земля для вселенной имеет огромное значение. Раньше природа
...Далее

Живые души деревьев - удивительные факты

Репост публикации
Николя Тесла вышел на безынерционный мир. Он использовал электрическую энергию этого мира. Теория Эйнштейна была раскручена в Америке. Поэтому в теории и появился постулат о физическом вакууме. Он запретил исследовать тайны безынерционного мира. Мерность в теории математическая. Для астрофизики
...Далее

Секреты величайших изобретений прошлого, утерянные безвозвратно

Репост публикации
это не инопланетяне. Существуют безынерционные формы жизни. О них мы не имеем никакого представления. здесь мало приведено примеров. В 1937 году в Китае исчезла воинская часть со всей техникой.

10 реальных случаев непонятного и странного массового исчезновения людей

Картина дня

наверх