На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1971, 53 года
  • 8 друзей
Однозначно сходись с новой женщиной, которая тебя понимает и поддерживает. Уходи от бывшей и побыстрей, пусть ощутит себя брошенкой, может мозги на место встанут. Представляешь, как вся её родня охринеет и захлебнётся в собственной ненависти. А у ребёнка, если возникнет зов крови, сам будет искать с тобой встреч, когда подрастёт. Удачи .
Репост публикации
А представьте, как бы было, если б гепард приняла газельку в свою стаю. И стала бы газель как Маугли и мясо научилась бы есть, и на сородичей охотиться. Вот это и было бы ошибка природы.

Поцелуй смерти: встреча новорожденной газели и гепарда

Репост публикации
На рынке два дурака, один продавец, другой покупатель- это аксиома.

Глазами «перекупов». Грустная правда о нас, покупателях

Репост публикации
Да просто недотраханая она, вот бесится от нехватки тестостерона, да и многие гарны дивчины. Хлопцы то вси на поле брани под Донбассом.

На Первом канале высмеяли условия украинки Соколовской для поездки по Крымскому мосту

Привет милая девушка. Дальше у вас все хуже будет, любовница уже точно есть у него. Бросай его побыстрей и выходи за меня, каждый день секс будет, обещаю.

Картина дня

наверх