На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Многие путают социализм с "совком". Но из социализма сделали "совок" те же люди, которые сейчас превратили страну в вакханалию криминала, бизнеса и правоохранительных органов. Цензура, подкреплённая антиконституционными законами, "затыкает" народу рот под угрозой расправы. Конституционные законы не действуют. Идёт жесточайшая эксплуатация трудового народа, которому всё труднее выживать. Все имеющиеся средства к существованию фактически превращены в оружие против народа. И хотя программа прямого народовластия, как основы социализма, имеется, но её не возможно в этих условиях даже публиковать, а не то, что делать. Сейчас нужно чудо, чтобы страна получила новый тренд развития.

Капитализм — земной ад. Социализм — спасение человечества

Репост публикации
Олимпиада, как и Евровидение превратились в мерзость. Лично я это смотреть всё равно не буду. Противно!

Нас отстранили. Что сделает Путин?

Репост публикации
Автор написал ни о чём и показал полное непонимание темы. Зачем было писать то, что уже много раз всеми "пережёвано"?

Как стать невидимкой, или ошибка Эйнштейна

Репост публикации
Представте себе, что вы на компьютере смотрите фильм. Его можно остановить, перейти в любой момент сюжета и т.п. Наша жизнь здесь - игра, а все люди в ней - актёры. Игра развивающая, научительная. Игр много. Миров много. Уровней игр много. Для каждого уровня доступны какие-либо опции плейера или
...Далее

Решена главная проблема путешественников во времени

Репост публикации
В данной статье всё неверно. Автор категориями парадигмы этого мира пытается описать мир иной, а это невозможно. Дело в том, что вселенная и космос - это совершенно разные материи. Вселенная не состоит из галактик. Там нет шарообразных звёзд и планет космоса. Вселенная не содержит в себе космоса.
...Далее

Что известно о Тёмной материи Космоса?

Картина дня

наверх