На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1969, 54 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Вы господа путаете нацыоналистов желающих процветание своей нацыональной культуры и языка с отмороженными дебилами фашистами ! есть и те и другие как в украине так и в россии и белорусии но их меньшенство и пока вы не мешаете нормальному развитию национальной культуры большая част националистов будет нормально развивать свою культуру ! а как только Русофилы и руские фашисты начнут сталкивать нормальных людей в борьбу за свое нацыональное достояние как в украине большая часть из них подымится на борьбу с вами ....и будет война и бойня как в украине ! поэтому хватит пургу гнать и лезть из кожи вон чтоб раскачать эту ситуацыю и спровоцыровать конфликт ! не трогайте нормальный нацыональный подьем белоруского народа! Мы не Русские и ни когда ими не были как и украинцы, Не путайте божи дар с яичницей!!

"Когда Россия даст нам знак, мы свядомых патриотов будем прямо на улицах резать"

О чем вы господа ? Он давно сказал что скоро пожмет руку последнему предпринимателю ! Скоро всех в быдло как в совке превратят .... Чтоб не было как класса ... Быдлом голодным проще кировать .... А тут буржуи жить красиво хотят свободы им подавай..... 37. Как бы не начался ... Сначала
...Далее

Предприниматель обратился к Лукашенко: Вы с сыном часто появляетесь в импортных шмотках

Надо найти этих падонков и кастрировать и процедуру выложить в интернет чтоб другим не повадно было !!!

Семеро мигрантов, сутки насиловавшие русскую девочку, выбросили ее на улицу

Да большинство. Программеров софта линукс фрилансеры... Не сидят в офисах ..

В США убивают лидеров IT-индустрии

Картина дня

наверх