На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1939, 84 года
  • Специальное
  • инженер
  • 137 друзей
Репост публикации
Да не многие сомневались в таком исходе дела! Это всё для рекламы, посадили только по заслугам Ходарковского, потому что он проявил себя не правильно... Поделиться не захотел!! Вот и дело Улюкаева скоро "лопнет" по швам!!! Ведь провели же удачную приватизацию госпакета компании "Роснефть" по заданию президента и все деньги рассовали по офшорам.... А стратегических инвесторов в России не оказалось!!! И...Внешняя политика президента конечно заслуживает Внимания!!!Но многое делается для олигархов и кремлёвских чиновников, Госдумы и Совфеда... А о народе некому замолвить слово!!!! Идёт борьба на внешней арене за рынки сбыта а народу от этих доходов достаются "рожки да ножки" Бюджет разворовывается чиновниками а пополняется из "дырявых карманов"пенсионеров и простых трудящихся...Вот свежий пример-"Роснефть в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам по итогам первого квартала, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей.....Одиннадцать человек . входящих в правление компании, получили вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 миллионов год назад)Эта квартальная "получка "съела четверть чистой прибыли "Роснефти", размер которой сократился в пять раз до 8,36 миллиарда рублей.Деньги были выплачены менеджменту за удачную приватизацию госпакета компании, объяснил ТАСС представитель "Роснефти"!!!! А статистика ЦБ в 4-ом квартале не зафиксировала притока в РФ иностранного капитала от сделки, которую поручил выполнить президент!!! Конечными владельцами госпакета "Роснефти"стали офшоры Сингапурской компании с использованием четырёх кккомпаний -прокладок, которые зарегестрированы 2 в Великтобритании, одна в Катаре и ещё одна на Каймановых островах и конечные бенефициары компаний НЕизвестны!!! Вот так работает Кремль !!!!!

чем сейчас занимаются «амазонки Сердюкова», осужденные по делу о хищении миллиардов в «Оборонсервисе»

Репост публикации
А может сменить приоритеты Кремля? Ведь по Конституции в стране Демократия и Свобода слова!!!

Симоньян предложила запретить в России все иностранные соцсети

Почитаешь западную прессу последних дней, так прямо гордость за державу берет. «Россия – это «царь горы» в регионе Ближнего Востока», — утверждает одно влиятельное издание. «Путин и Асад — победители в сирийском конфликте», — вторит другой уважаемый ресурс. Мол, США потихоньку оставляют свои
...Далее

Картина дня

наверх