На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Так и хочется сказать: "Засранцы!",а что вы пытались или сделали для страны? Вам стыдно быть русскими? вас никто не держит! почему же вы получаете образование в этой стране? чему вас учили мама и папа? человек.имеющий образование и не имеющий воспитания,просто информированный человек! воспитание должно идти впереди.без него никуда. жаль вас пропащих. с такими взглядами у вас нет будущего.....не то вы смотрите,не тем Богам молитесь!.....фантики-это все мишура,главное содержание.Вам Бог дал возможность родиться русскими, надо быть благодарным ему,чтоб в следующей жизни не появиться в джунглях Амазонки.

Мне стыдно за то, что я русская!

Репост публикации
Боже мой, страшно и ужасно! нас нет уже?

МИХАЛКОВ УДАРИЛ В НАБАТ: ЗАПАД ПОСТАВИЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШИ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКУ

Репост публикации
и этот ужас продолжается......

Сырьевой придаток: Россию лишили ВСЕЙ высокотехнологичной промышленности

ЖК и ритуальные услуги-клоака,на к-ю нет управы....все все знают,а откровенный издевательский грабеж процветает и наращивает аппетит.......где следственные органы? сколько можно?

Картина дня

наверх