На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1941, 83 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • учитель физики на пенсии
  • 7 друзей
Репост публикации
Может быть ошиваюсь, но думаю, что погибли люди военные, т. е. те которые выбрали сами себе такую работу и за большие деньги. Неплохо бы было ментов привлекать периодически к такой работе, которые за большие деньги в кабинетах штаны протирают на жирных жопах.

Почему Путин простил Турции ранее сбитый СУ-24, а теперь простит Израилю сбитый ИЛ-20 в Сирии.

Думаю о том, что в мире с каждым днём становится тревожнее жить и растить детей для будущей войны, которую может развязать какой-нибудь психически не уравновешенный " трамп " или другой какой пиздюк.
Репост публикации
Весело живут хохлы, тут и комментировать нечего. Война и шоу одновременно, очевидно, подражают американским специалистам по подобным политическим шоу.

Почему Надежда Савченко вернулась на Украину босиком

Добавил новыe интересы: "грибы, общение................., природа"Обновил день своего рождения на "1941-01-24"Заполнил раздел "любимые книги" : "исторические"Заполнил раздел "любимая еда" : "всякая"Заполнил раздел "любимые игры" : "нет"Заполнил раздел "любимая музыка" : "кантри"Заполнил раздел
...Далее

Картина дня

наверх