На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1941, 83 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • учитель физики на пенсии
  • 7 друзей
Репост публикации
Весело живут хохлы, тут и комментировать нечего. Война и шоу одновременно, очевидно, подражают американским специалистам по подобным политическим шоу.

Почему Надежда Савченко вернулась на Украину босиком

Репост публикации
Может быть ошиваюсь, но думаю, что погибли люди военные, т. е. те которые выбрали сами себе такую работу и за большие деньги. Неплохо бы было ментов привлекать периодически к такой работе, которые за большие деньги в кабинетах штаны протирают на жирных жопах.

Почему Путин простил Турции ранее сбитый СУ-24, а теперь простит Израилю сбитый ИЛ-20 в Сирии.

Думаю о том, что в мире с каждым днём становится тревожнее жить и растить детей для будущей войны, которую может развязать какой-нибудь психически не уравновешенный " трамп " или другой какой пиздюк.
Добавил новыe интересы: "грибы, общение................., природа"Обновил день своего рождения на "1941-01-24"Заполнил раздел "любимые книги" : "исторические"Заполнил раздел "любимая еда" : "всякая"Заполнил раздел "любимые игры" : "нет"Заполнил раздел "любимая музыка" : "кантри"Заполнил раздел
...Далее

Картина дня

наверх