На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.2016, 7 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • военный медик
  • 13 друзей
Репост публикации
Пятая колонна лишний раз себя проявила. И это плюс. Врага нужно знать в лицо. Плохо когда они в подполье, когда на людях они белые и пушистые, а втихаря ведут подрывную работу против России.

Российские либералы ликуют в предвкушении победы Байдена

Репост публикации
РЖУНИМАГУ!!! Обращаются в МИДы разных стран... Ахренеть!!! Какой-то комитет.. Пздец! Могу с подружками тоже организовать комитет и обратиться в МИДы с просьбой не признавать НАУ и начать их уголовное преследование. Интересно, послушают они нас?

Оппозиция Белоруссии просит всех прекратить сотрудничество с Лукашенко

Это анекдот что ли? Основная характеристика - "...демонстрация необычных и, в некоторых случаях, перспективных дизайнерских решений ". Ахренеть!!! Скорость, потолок, грузоподъёмность - не важно, главное - дизайн. Как репортаж с показа мод. . А вот это серьёзно и круто, как и всё в России.
Если это жалкие меры, если это всего лишь блеяние, то с чего ты дурачок, так разволновался-то? Радоваться надо, а ты почему-то психуешь. С чего бы это? Припекает, да?
На всякий случай, напомню некоторым умникам, что МГУ носит имя Ломоносова.

Картина дня

наверх