На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.2016, 8 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • военный медик
  • 13 друзей
Хитро.  Именно этого и добивается Россия. Все эти рассказы про то что США хотят  уничтожения ЛДНР - это туман для кастрюлеголовых идиотов, чтобы они не мешали осуществлению минских соглашений. 
Начнём по порядку.
Как ввести миротворческий контингент?  (не важно из какой страны они будут)  На Донбассе идёт война. Солдаты сидят в окопах, и вдруг на их позиции  идут вооружённые люди.  Дело бойцов отразить нападение, а значит,  они просто откроют огонь. Чтобы этого не было, им нужен приказ – «Огня не открывать и пропустить миротворцев».  ( по другому миротворцев не введёшь.  По другому это будет военная боевая операция.  Пусть попытаются.  Хотелось бы на это посмотреть. ) А чтобы такой приказ поступил, должны  для начала пройти переговоры. И не просто на словах, это должен быть официальный документ, с подписями, печатями и гарантами  исполнения. 
А это по сути,  первый и второй пункты минских соглашений, которые гласят  -  1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня… 2. Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния …  создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга… 
Переговоры нужны ещё и для того, чтобы  разместить контингент миротворцев. Им нужно где-то спать, умываться, питаться, в туалет ходить и т.д.  Нужны места под технику, нужны склады, пищеблоки, мед.сан.часть, и т.д.  Нужно много чего.  С кем решать эти вопросы? 
С действующей в ЛНР и ДНР властью.  Следовательно,  придётся власти Донбасса признать легитимными, просто потому, что с нелегитимной властью переговоры не ведут, это не имеет смысла.
Но если власть на Донбассе легитимна, значит вопрос о выборах отпадает сам собой (это тоже пункт минских соглашений) , значит и все действия властей Донбасса легитимны.
Киев не ведёт переговоров с ЛДНР, потому что понимает - любые переговоры, по любому поводу - это признание легитимности власти ЛДНР. Именно поэтому донбасский уголь покупается обходным путём и завозится как американский. Именно поэтому переговоры об обмене пленными ведутся через Россию, через патриарха.  Никаких контактов с властью республик.
Любой официальный контакт - это признание ЛНР и ДНР. Контакт на уровне ООН - это международное признание. По факту. Хотят они этого или нет.
А признанная власть может обратиться за помощью. И т.д. 
А кастрюлеголовые пусть слушают сказки как США хотят уничтожить ЛДНР.
Репост публикации
Пятая колонна лишний раз себя проявила. И это плюс. Врага нужно знать в лицо. Плохо когда они в подполье, когда на людях они белые и пушистые, а втихаря ведут подрывную работу против России.

Российские либералы ликуют в предвкушении победы Байдена

Репост публикации
РЖУНИМАГУ!!! Обращаются в МИДы разных стран... Ахренеть!!! Какой-то комитет.. Пздец! Могу с подружками тоже организовать комитет и обратиться в МИДы с просьбой не признавать НАУ и начать их уголовное преследование. Интересно, послушают они нас?

Оппозиция Белоруссии просит всех прекратить сотрудничество с Лукашенко

Это анекдот что ли? Основная характеристика - "...демонстрация необычных и, в некоторых случаях, перспективных дизайнерских решений ". Ахренеть!!! Скорость, потолок, грузоподъёмность - не важно, главное - дизайн. Как репортаж с показа мод. . А вот это серьёзно и круто, как и всё в России.
Если это жалкие меры, если это всего лишь блеяние, то с чего ты дурачок, так разволновался-то? Радоваться надо, а ты почему-то психуешь. С чего бы это? Припекает, да?

Картина дня

наверх