На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1962, 61 год
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер
Что тут можно сказать?Особенно маленькому ребенку,потерявшему мать..или пожилым родителям,потерявшим дочь?Сколько людей - столько мнений.Но законы надо менять.Женщина не должна оставаться со своей бедой один на один.А разговоры типа "сама виновата..видела что он из себя представляет" ничего не изменят в такой ситуации.Ведь человека нет! А вот если бы "зуб за зуб,око за око",но по закону.Вот это было бы дело, а так пустой трёп...
Репост публикации
А то ради чего???Иначе бы вышла замуж за работягу и жила в любви и согласии.Но вот о чем она не подумала..ведь у них сын,каким он вырастет,имея такой пример пример перед глазами?

Марат Башаров вышел в свет с Елизаветой Шевырковой после развода

Репост публикации
Я всегда восхищалась этой женщиной.Прекрасная актриса!!!А её голос меня просто успокаивает и заряжает позитивом.Обожаю!!!

В 71 год Татьяна Васильева танцует канкан и садится на шпагат

Простить можно...но что делать с душевной болью матери?Нужно просто постараться забыть его,как будто его и не было никогда...

Картина дня

наверх