На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.11.1942, 81 год
  • 1 друг
Всех друзей моих Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! Новым годом ! Добра мира согласия на Земле в ваших семьях !
Репост публикации
Политика дело политиков и дипломатов Муза вас осудит музыканты занимайтесь музыкой не лезьте не в свои дела .Земля она одна на всех долой все распри и оружие земляне когда вы поумнеете Вселенский разум осудил вас и предупредил вы губите все и вся!

Андрей Макаревич пробил дно

Репост публикации
Желания явного или тем боле \ мнимого \ совсем не достаточно ! Время всему судья и оно покажет как будет! Мы знаем много трибуных призывов бороться с корупцией в некоторых странах СНГ они так и остались призывами .

ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ, ЧТОБЫ ЭТУ ТЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ АВАНТЮРИСТЫ, — ПУТИН

Репост публикации
Как говаривал Козьма Прутков ---Зри вкорень вот и смотрите туда откуда все произрастает в чем корень ! ? Иисус из выгнал из храма менял продажных людей ....... В наших храмах искуства спорта все продается все покупается . Сделал имя -продай дороже себя свое умение талант ---все хотят жить красиво и
...Далее

Рудковская возмутилась скупостью русских, указавших на недоступность цен у Плющенко

Картина дня

наверх